Modèle 279 – Convertisseur fibre optique monomode / multimode
   
Caractéristiques
  • DC à 2.5 MBPS
  • Full Duplex
  • 850nm à 1300nm
  • Montage en ligne
  • Petite taille
  • Voyants LED
  • Interrupteur de perte ligne
  • Distance monomode jusqu'à 20 kilomètres

Modèle Description Information produit
(en anglais)
279 Convertisseur fibre optique monomode / multimode Specifications Manual Application Note
279-220 Convertisseur fibre optique monomode / multimode - 220 V Specifications Manual Application Note
1510-0037

Adaptateur Alimentation DC

Specifications